发新帖

丰顺县人社局办事效率低,行政工勤人员交通补贴问题

民生168 2016-11-6 18:04:33      0 21810
收藏

    据丰顺县发展和改革局回复:关于我县公务用车制度改革参改单位发放工勤人员交通补贴问题,目前正在对符合条件的工勤人员信息进行核实,核实后,将尽快发放交通补贴。
    而且我们单位报人社局行政工勤人员交通补贴名单也好几个月过去了,可我们行政工勤人员还不见补贴发放,这是怎么回事。丰顺县人社局办事效率低


如果觉得这篇文章对您有帮助,请打赏支持一下!


最新回复 (1)
你还未登录!不能查看回复!! 点击登录
游客
2
登录
返回